Основные характеристики
| Мощность | 1200 Вт |
| Тип питания | от сети |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Число оборотов холостого хода, 1-я скорость | 8000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода, 2-я скорость | 28000 об/мин |
| Рабочий ход фрезерной корзины | 55 мм |
| Диаметр патрона | 38 мм |
| Размер цанги | 6-8 мм |
| Вес | 4.6 кг |
Характеристики и изображения товара Фрезер Black&Decker KW1200EKA (25470) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.