Основные характеристики
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Цвет корпуса | дуб кортона |
| Материал фасада | МДФ |
| Цвет фасада | белый |
| Количество ящиков | 4 |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 91 см |
| Глубина | 40 см |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Bafimob |
| Штрих-код (EAN) | 2009997925011 |
Характеристики и изображения товара Комод Bafimob KX-120 4S Cortona приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.