DeWALT DWST60101-9 — это профессиональный рюкзак для инструментов на колесах из лимитированной серии McLaren Limited Edition. Модель сочетает в себе износостойкость и мобильность, предлагая пользователям возможность как носить инструменты на спине, так и катить их с помощью телескопической рукоятки.
| Тип | рюкзак |
| Материал | полиэстер |
| Размеры | 35x24x54 см |
| Количество карманов | 46 |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 3.7 кг |
| Грузоподъёмность | 25 кг |
| Усиленное дно | да |
| Особенности | колёса , выдвижная ручка |
| Производитель | DeWalt |









