Основные характеристики
| Тип | рюкзак |
| Материал | нейлон |
| Защита от пыли и воды: | IP54 |
| Количество отделений/карманов | 43 шт. |
| Замки | да |
| Грузоподъемность | 25 кг |
| Вес | 2.25 кг |
| Габариты | 480х380х200 мм |
Служебная информация
| Производитель | DeWalt |
| Штрих-код (EAN) | 3253561601026 |
Характеристики и изображения товара Рюкзак для инструментов DeWalt DWST60102-1 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.