-Объем 24 литра, достаточно для повседневных нужд;
-Изготовлено из переработанного полиэстера в целях экологичности;
-Сертификация Bluesign®, подтверждающая экологические стандарты производства;
-Не содержит ПФУ для здоровой окружающей среды;
-Специальный карман для ноутбука для сохранности электронных устройств;
-Эргономичный дизайн, обеспечивающий комфорт при ношении;
-Прочный материал, обеспечивающий долговечность изделия;
-Легкая конструкция для комфортного ежедневного использования.
| Тип | рюкзак для ноутбука |
| Объем | 24 л |
| Для устройств с диагональю | 14 " |
| Материал | полиэстер |
| Цвет | синий |
| Количество отделений | 1 |
| Количество внешних карманов | 2 |
| Боковые карманы | 1 |
| Внешние размеры | 300x250x440 мм |
| Защита от воды | да |
| Вес | 0.71 кг |
| Производитель | Jack Wolfskin |
| Штрих-код (EAN) | 4064886444293 |









