| Тип | рюкзак для ноутбука |
| Объем | 26 л |
| Для устройств с диагональю | 13 " |
| Материал | нейлон |
| Цвет | синий |
| Количество отделений | 2 |
| Количество внешних карманов | 1 |
| Боковые карманы | 2 |
| Органаизер Powerbank USB | нет |
| Внешние размеры | 480x300x270 мм |
| Отделение для планшета | да |
| Нагрудный ремень | да |
| Поясной ремень | да |
| Вес | 0.8 кг |
| Производитель | Osprey |
| Штрих-код (EAN) | 843820146929 |









