| Тип | рюкзак |
| Объем | 15.5 л |
| Для устройств с диагональю | 10.5 ", 14.1 " |
| Материал | полиэстер |
| Цвет | синий |
| Количество отделений | 1 |
| Количество внешних карманов | 3 |
| Боковые карманы | 2 |
| Органаизер Powerbank USB | нет |
| Внешние размеры | 270x380x120 мм |
| Максимальные размеры устройства | 240x340x24 мм |
| Крепление на тележку | да |
| Защита от воды | да |
| Отделение для планшета | да |
| Нагрудный ремень | нет |
| Поясной ремень | нет |
| Вес | 0.5 кг |
| Производитель | Samsonite |
| Штрих-код (EAN) | 2100000027804 |









