Основные характеристики
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Цвет корпуса | мокка |
| Материал фасада | МДФ |
| Цвет фасада | бежевый |
| Ширина | 270 см |
| Высота | 155 см |
| Глубина | 32 см |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Bafimob |
Характеристики и изображения товара Гостиная Bafimob L-7(z) 2.7m Mokko приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.