Основные характеристики
| Тип | 8-канальный |
| Класс | HD |
| Максимальное сопротивление | 4 Ом |
| Ном. мощность канала (2 Ом) | 220 Вт |
| Ном. мощность канала (4 Ом) | 110 Вт |
| Максимальная мощность | 272 Вт |
| Мин. воспроизводимая частота | 15 Гц |
| Макс. воспроизводимая частота | 22000 Гц |
| Входная чувствительность | 1 - 8 В |
| Отношение сигнал/шум | 107 дБ |
| Габариты | 44x220x180 мм |
Характеристики и изображения товара Усилитель автомобильный Helix V Eight DSP Ultimate приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.