| Тип комплекта | двуспальный Евро |
| Тип ткани | перкаль |
| Состав ткани | хлопок |
| Элементов в комплекте | 4 |
| Размер пододеяльника | 200x220 см |
| Размер простыни | 240x260 см |
| Размер наволочки | 50х70 см |
| Количество наволочек | 2 |
| Расцветка | узоры |
| Основной цвет | коричневый |
| Дополнительные цвета | бежевый |
| Производитель | Bumbacel |
| Штрих-код (EAN) | 4781501161402 |









