Битодержатель магнитный HOTECHE 251001 представляет собой универсальный держатель бит, изготовленный из высококачественной стали. Используется совместно с дрелями-шуруповертами при выполнении монтажных работ. Обеспечивает точную и надежную фиксацию насадок. Длина держателя - 60 мм.
| Тип | магнитный держатель |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Тип бит | 1/4" |
| Размер посадки | 1/4" HEX |
| Длина | 60 мм |
| Материал | сталь |
| Магнитный | да |
| Производитель | Hoteche |









