Основные характеристики
| Материал | ткань |
| Высота | 7 см |
| Ширина | 28 см |
| Длина | 17 см |
| Цвет | 28х7х17 |
| Вес | 40 гр |
Служебная информация
| Производитель | Deuter |
| Штрих-код (EAN) | 4046051151847 |
Характеристики и изображения товара Кофр для одежды Deuter Zip Pack 3 Atlantic приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.