Основные характеристики
| Материал | полиэстер |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 60 см |
| Длина | 45 см |
| Цвет | в ассортименте |
| Дополнительные спецификации | Уточняйте цвет у консультанта! |
Служебная информация
| Производитель | Store Art |
| Штрих-код (EAN) | 6938383121019 |
Характеристики и изображения товара Кофр для одежды Store Art 45x60x30сm (00188) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.