Основные характеристики
| Тип монтажа | настенный |
| Монтаж.отверстия | 2 |
| Материал | латунь |
| Количество крючков | 2 |
| Ширина | 5.5 см |
| Высота | 5.5 см |
| Глубина | 5 см |
| Цвет | чёрный |
Характеристики и изображения товара Держатель для полотенец Bemeta Hematit (159106032) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.