Основные характеристики
| Серия | Askal |
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет корпуса | дуб/белый/чёрный |
| Материал фасада | ДСП |
| Цвет фасада | белый |
| Ширина | 180 см |
| Высота | 47.4 см |
| Глубина | 35 см |
| Вес | 35 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Trendy |
Характеристики и изображения товара Тумба под ТВ Trendy Askal Oak/White/Black 180x47.4x35cm GTR006401 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.