Основные характеристики
| Тип | выключатель |
| Напряжение | 240 В |
| Ток | 10 А |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество клавиш | 2 |
| Количество постов | 2 |
| Ночная подсветка | да |
| Материал | пластик |
| Метод крепления | винтовой |
| Монтаж | скрытый |
| Диаметр монтажного стакана | 86 мм |
| Управление со смартфона | да |
| Управление голосом | да |
| Протокол связи | ZigBee |
| Питание | сеть |
| Размеры | 86х86х40 мм |
Служебная информация
| Производитель | Sonoff |
| Штрих-код (EAN) | 6920075743074 |
Характеристики и изображения товара Умный выключатель Sonoff Zigbee SwitchMan M5 2-Gang White приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.