L370 угловой пластиковый туалет для хорька, который позволяет грызуну делать свое дело в абсолютном спокойствии. Оборудован специальной выемкой в передней части стенки для быстрого доступа. L370 туалет для хорьков может крепится к клетки специальными крючками.
| Тип лотка | угловой |
| Вид питомца | хорьки |
| Материал | пластик |
| Цвет | красный |
| Длина | 27 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 17 см |
| Производитель | Ferplast |
| Штрих-код (EAN) | 8010690050348 |