Основные характеристики
| Тип | скамья |
| Назначение | мультифункциональная |
| Размеры | 1280x520x470-1150 мм |
| Размеры сиденья | 30x38x6 см |
| Размеры спинки | 76x30x6 см |
| Макс. вес пользователя | 180 кг |
| Вес | 17 кг |
Служебная информация
| Производитель | HMS |
| Штрих-код (EAN) | 5907695527940 |
Характеристики и изображения товара Скамья для силовых упражнений HMS L8015 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.