Основные характеристики
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Бесщеточный двигатель | да |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Длина шины | 200 мм |
| Скорость вращения цепи | 7.5 м/сек |
| Шаг цепи | 3/8 " |
| Количество звеньев | 33 |
| Вес | 2.2 кг |
| Особенности | Без аккумулятора и зарядки |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 2.2 кг |
| Производитель | Total Tools |
| Штрих-код (EAN) | 6942210228154 |
Характеристики и изображения товара Цепная пила аккумуляторная Total Tools TGSLI2085 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.