Основные характеристики
| Серия | Trio |
| Диаметр | 130 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 130 мм |
| Тип патрона | SMD LED |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | SMD LED |
| Световой поток | 730 лм |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Степень защиты | IP20 |
| Макс. мощность ламп | 8 Вт |
| Материал плафона | акрил |
| Цвет плафона | белый |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет каркаса | чёрный |
Служебная информация
| Производитель | Trio |
| Штрих-код (EAN) | 4017807383768 |
Характеристики и изображения товара Бра Trio Lagos 8W (827890132) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.