Основные характеристики
| Цвет | черный |
| Материал столешницы | металл |
| Материал основания | металл |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 60 см |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Deco |
Характеристики и изображения товара Лайт подставка Deco Notebook Black приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.