| Тип | легковой автомобиль |
| Модель | Lamborghini |
| Масштаб | 1:16 |
| Максимальная скорость | 10 км/ч |
| Радиус действия | 25 м |
| Минимальный возраст | 6 лет |
| Материал | пластик |
| Световые эффекты | да |
| Питание | аккумулятор , 1x9V |
| Цвет | чёрный |
| Габариты упаковки | 540x250x220 мм |
| Вес | 2.22 кг |
| Производитель | Kidz Tech Kidztech |
| Штрих-код (EAN) | 4894380884147, 4894380899110 |