Основные характеристики
| Тип ламинирования | горячее |
| Формат ламинирования | A4 |
| Толщина плёнок | 80-125 мкм |
| Скорость ламинирования | 310 мм/мин |
| Время нагрева | 3 мин |
| Максимальная ширина ламинирования | 230 мм |
| Холодное ламинирования | да |
| Размеры | 128х76х370 мм |
Служебная информация
| Производитель | Leitz |
| Штрих-код (EAN) | 4002432112944 |
Характеристики и изображения товара Ламинатор Leitz iLam A4 Blue приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.