| Тип ламинирования | горячее |
| Формат ламинирования | A3 |
| Толщина плёнок | 75-125 мкм |
| Скорость ламинирования | 250 мм/мин |
| Время нагрева | 3 мин |
| Максимальная ширина ламинирования | 330 мм |
| Регулировка температуры | да |
| Размеры | 440х144х64 мм |
| Гарантия | 6 мес. |
| Производитель | Sarff |









