| Серия | Kara |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Высота | 400 мм |
| Тип патрона | E14 |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | накаливания , энергосберегающая , LED |
| Степень защиты | IP20 |
| Макс. мощность ламп | 60 Вт |
| Материал плафона | металл |
| Цвет плафона | золотистый |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет каркаса | золотистый |
| Производитель | Trendy |









