Основные характеристики
| Мощность
?
| 150 Вт |
| Световой поток
?
| 16000 лм |
| Цветовая температура
?
| 2700 °K |
| Тип цоколя
?
| E27 |
| Диммирование
?
| да |
| Количество | 1 шт |
| Форма колбы | трубка |
| Цвет | прозрачный |
| Диаметр | 35 мм |
| Высота | 158 мм |
| Класс защиты
?
| 20 IP |
| Индекс цветопередачи
?
| Ra80 |
| Угол освещения
?
| 270 ° |
| Напряжение питания | 220 V |
| Коэффициент пульсации
?
| 5 % |
Служебная информация
| Производитель | Horoz |
| Штрих-код (EAN) | 8680985522883, 8698965413717 |
Характеристики и изображения товара Лампа Horoz HL 407 E27 2700 K приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.