Основные характеристики
| Мощность
?
| 8 Вт |
| Аналог лампы накаливания | 80 Вт |
| Световой поток
?
| 720 лм |
| Цветовая температура
?
| 2200 °K |
| Тип цоколя
?
| E27 |
| Филаментная
?
| да |
| Количество | 1 шт |
| Форма колбы | трубка |
| Цвет | золотистый |
| Диаметр | 30 мм |
| Высота | 235 мм |
| Класс защиты
?
| 20 IP |
| Индекс цветопередачи
?
| Ra80 |
| Угол освещения
?
| 360 ° |
| Напряжение питания | 220 V |
| Коэффициент пульсации
?
| 0.5 % |
Служебная информация
| Производитель | Horoz |
| Штрих-код (EAN) | 8680985545202 |
Характеристики и изображения товара Лампа Horoz Tube-8 (001033000801) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.