Основные характеристики
| Мощность
?
| 13 Вт |
| Аналог лампы накаливания | 100 Вт |
| Световой поток
?
| 1521 лм |
| Цветовая температура
?
| 3000 °K |
| Тип цоколя
?
| E27 |
| Количество | 1 шт |
| Типоразмер
?
| A60 |
| Форма колбы | Груша |
| Цвет | белый |
| Диаметр | 60 мм |
| Высота | 110 мм |
| Класс защиты
?
| 20 IP |
| Индекс цветопередачи
?
| Ra80 |
| Угол освещения
?
| 270 ° |
| Напряжение питания | 220 V |
| Коэффициент пульсации
?
| 0.5 % |
Служебная информация
| Производитель | Philips |
| Штрих-код (EAN) | 2100001608095, 8720169169173 |
Характеристики и изображения товара Лампа Philips CorePro (929003607608) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.