Основные характеристики
| Мощность
?
| 1 Вт |
| Аналог лампы накаливания | 10 Вт |
| Световой поток
?
| 120 лм |
| Цветовая температура
?
| 3000 °K |
| Тип цоколя
?
| G9 |
| Количество | 1 шт |
| Типоразмер
?
| G9 |
| Форма колбы | цилиндр |
| Цвет | белый |
| Диаметр | 13 мм |
| Высота | 35 мм |
| Класс защиты
?
| 20 IP |
| Индекс цветопередачи
?
| Ra80 |
| Угол освещения
?
| 120 ° |
| Напряжение питания | 12 V |
| Коэффициент пульсации
?
| 0.5 % |
Служебная информация
| Производитель | Philips |
| Штрих-код (EAN) | 8718699767594 |
Характеристики и изображения товара Лампа Philips CorePro LED 929002388902 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.