Основные характеристики
| Мощность
?
| 9.5 Вт |
| Аналог лампы накаливания | 80 Вт |
| Световой поток
?
| 915 лм |
| Цветовая температура
?
| 4000 °K |
| Тип цоколя
?
| E14 |
| Филаментная
?
| да |
| Количество | 1 шт |
| Типоразмер
?
| CN37 |
| Форма колбы | свеча |
| Цвет | прозрачный |
| Диаметр | 34 мм |
| Высота | 116 мм |
| Класс защиты
?
| 20 IP |
| Индекс цветопередачи
?
| Ra89 |
| Угол освещения
?
| 270 ° |
| Напряжение питания | 20 V |
| Коэффициент пульсации
?
| 0.4 % |
Служебная информация
| Производитель | Rexant |
| Штрих-код (EAN) | 4601004186187 |
Характеристики и изображения товара Лампа Rexant 604-110 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.