Основные характеристики
| Мощность
?
| 9.5 Вт |
| Аналог лампы накаливания | 75 Вт |
| Световой поток
?
| 915 лм |
| Цветовая температура
?
| 4000 °K |
| Тип цоколя
?
| E14 |
| Филаментная
?
| да |
| Количество | 1 шт |
| Типоразмер
?
| GL45 |
| Форма колбы | шар |
| Цвет | белый |
| Диаметр | 45 мм |
| Высота | 80 мм |
| Класс защиты
?
| 20 IP |
| Индекс цветопередачи
?
| Ra80 |
| Угол освещения
?
| 230 ° |
| Напряжение питания | 220 V |
| Коэффициент пульсации
?
| 0.5 % |
Служебная информация
| Производитель | Rexant |
| Штрих-код (EAN) | 4601004186422 |
Характеристики и изображения товара Лампа Rexant 604-134 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.