Основные характеристики
| Мощность
?
| 40 Вт |
| Аналог лампы накаливания | 350 Вт |
| Световой поток
?
| 3600 лм |
| Цветовая температура
?
| 6500 °K |
| Тип цоколя
?
| E27 |
| Количество | 1 шт |
| Цвет | белый |
| Диаметр | 118 мм |
| Высота | 202 мм |
| Класс защиты
?
| 20 IP |
| Индекс цветопередачи
?
| Ra80 |
| Напряжение питания | 220 V |
| Коэффициент пульсации
?
| 5 % |
Служебная информация
| Производитель | Tolsen |
| Штрих-код (EAN) | 6933528760214 |
Характеристики и изображения товара Лампа Tolsen 60213 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.