Контейнер для еды CURVER TO GO SMA розовый объёмом 0,6 л + 0,3 л — это практичный и функциональный контейнер для еды из популярной линейки CURVER TO GO, предназначенный для удобной и безопасной транспортировки еды, закусок, сэндвичей или обедов в дороге, школе, на работе или в любом другом месте.
| Тип | ланч-бокс |
| Материал | пластик |
| Пол | для девочки |
| Основной цвет | розовый |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 70 мм |
| Объем | 0.9 л |
| Использование в микроволновой печи | да |
| Использование в посудомоечной машине | да |
| Кол-во отделений | 2 |
| Производитель | Curver |
| Штрих-код (EAN) | 3253924844596 |









