Преврати приём пищи в стильное и практичное занятие с этой вместительной термоизолированной ланч-сумкой. Идеально подходит для школы, лагеря, пикников и других выездов — она сохраняет еду и напитки при нужной температуре где бы вы ни находились.
Характеристики:
Просторный термоизолированный интерьер — для еды и напитков
Надёжная застёжка на молнии и забавный декоративный бегунок
Ручка с клипсой, легко крепится к рюкзакам
Внутренний сетчатый карман, удобен для столовых приборов или охлаждающего элемента
Совместима с ланч-боксом Bento от Skip Hop (приобретается отдельно)
Часть коллекции Skip Hop Spark Style
| Тип | ланчбэг |
| Материал | полиэстер |
| Пол | для мальчика |
| Основной цвет | зелёный |
| Расцветка | осьминог |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 92 мм |
| Вес | 150 гр |
| Термоэффект | нет |
| Кол-во отделений | 1 |
| Производитель | Skip Hop |
| Штрих-код (EAN) | 197233121999 |









