| Производитель планшета | Samsung |
| Модель планшета | Galaxy Tab A11 |
| Макс.диагональ планшета | 8.7 " |
| Тип чехла | чехол-книжка |
| Функция подставки | да |
| Цвет | серый/чёрный |
| Материал | поликарбонат , полиуретан |
| Размеры | 129.3x214.2x13.5 мм |
| Комплектация | чехол |
| Особенности | водонепроницаемый |
| Вес брутто | 0.3 кг |
| Производитель | Samsung |
| Штрих-код (EAN) | 8806097807827 |









