Основные характеристики
| Тип | электрический |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Форма | лесенка |
| Кол-во перемычек | 6 |
| Тип крепления | стационарный |
| Макс. мощность | 130 Вт |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 525 мм |
| Глубина | 147 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Диаметр стоек | 25 мм |
| Расположение кабеля | слева |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 6.17 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Laris |
| Штрих-код (EAN) | 2270237478011, 2273207640012 |
Характеристики и изображения товара Полотенцесушитель Laris Comfort CK6 500х600 Black Elektro L приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.