Эффективность и производительность — самое компактное цветное лазерное МФУ в своем классе. Печать, сканирование и копирование, высококачественные цветные отпечатки, а также печать и сканирование прямо с телефона.
Идеальный выбор для рабочих групп из 1–5 пользователей, печатающих не более 1500 страниц в месяц.
| Тип устройства | принтер/сканер/копир |
| Тип печати | цветная |
| Технология печати | лазерная |
| Месячная нагрузка | 20000 страниц |
| Максимальный формат | A4 |
| Максимальное разрешение ч/б печати | 600x600 точек на дюйм |
| Скорость ч/б печати | 18 стр/мин (А4) |
| Скорость цветной печати | 4 стр/мин (А4) |
| Разрешение сканера | 600x600 точек на дюйм |
| Изменение масштаба копирования | 25-400 % |
| Количество цветов | 4 |
| Количество картриджей | 4 |
| Встроенная память | 128 Мб |
| Двухсторонняя печать | нет |
| Сетевое подключение | да |
| Wi-Fi интерфейс | да |
| Интерфейсы | USB 2.0 Hi Speed , Fast Ethernet 10/100Base-Tx , 802.11 b/g/n |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Габариты | 406x363x289 мм |
| Вес | 12.9 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | HP |









