Основные характеристики
| Световой поток | 325 лм |
| Тип свечения | 2700 K |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | накаливания ,
энергосберегающая ,
светодиодная |
| Тип патрона | G4 |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Класс защиты | IP 20 |
| Материал плафона | стекло |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет плафона | синий ,
зелёный |
| Цвет корпуса | хром |
| Габариты | 390x115x115 мм |
Служебная информация
| Производитель | Trio |
| Штрих-код (EAN) | 4017807235333 |
Характеристики и изображения товара Настольная лампа Trio Lava Chrome (R50551116) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.