Основные характеристики
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Материнские платы | ATX ,
mATX ,
ITX |
| Отсек блока питания снизу | да |
| Блок питания в комплекте | нет |
| Число отсеков 2,5" | 2 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Слоты расширения | 7 |
| Высота процессорного кулера | 155 мм |
| Длина видеоадаптера | 410 мм |
| Материал корпуса | сталь ,
стекло |
| Установленных вентиляторов | 4 |
| Мест для вентиляторов | 10 |
| Мест для вентиляторов сзади | 1x120мм |
| Мест для вентиляторов сверху | 3x120мм |
| Мест для вентиляторов снизу (текст) | 3х120мм |
| Мест для вентиляторов сбоку | 3x120мм |
| Пылевой фильтр | да |
| Окно на боковой стенке | да |
| Габариты (ШхВхГ) | 285x435x436 мм |
| Цвет | белый |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | 1stPlayer |
| Штрих-код (EAN) | 6974418984723 |
Характеристики и изображения товара Корпус 1stPlayer MV8-TP White (MV8-TP-WH-3F7R-W-1F7-W) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.