Основные характеристики
| Тип | лазерный нивелир |
| Класс лазера | 2 |
| Длина волны | 510 нм |
| Количество лучей | 12 |
| Рабочий диапазон без приемника ∅ | 30 м |
| Диапазон самонивелирования | ± 4° |
| Точность при нивелировании | ± 0,3 мм/м |
| Направление лучей | горизонтальное ,
вертикальное |
| Цвет луча | зелёный |
| Класс защиты | IP 54 |
| Питание | Li-Ion 5200 mAh ,
3.7V |
| Максимальное время работы | 4 ч |
| Резьба | 1/4" |
| Вес нивелира | 1500 г |
| Габариты нивелира | 110х64х107 мм |
| Сумка/кейс | да |
| Дополнительные спецификации | аккумулятор и зарядный кабель в комплекте |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Bihui |
Характеристики и изображения товара Лазерный нивелир Bihui LLG12 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.