Лазерный уровень DYLLU DTLE1M03 предназначен для точной горизонтальной и вертикальной разметки при строительстве, ремонте и отделке. Благодаря диапазону до 15 м и точности ±2 мм на 5 м, он обеспечивает надежную и быструю работу.
| Тип | лазерный нивелир |
| Класс лазера | 2 |
| Мощность лазера | 1.5 мВт |
| Длина волны | 630 нм |
| Количество лучей | 2 |
| Рабочий диапазон | 15 м |
| Диапазон самонивелирования | +/-4° |
| Время измерения | 3 сек |
| Точность при нивелировании | ± 0,2 мм/м |
| Отключение выравнивания | да |
| Направление лучей | вертикальное , горизонтальное , вертикальное и горизонтальное |
| Цвет луча | красный |
| Класс защиты | IP 54 |
| Питание | 2 x 1,5 В LR6 (AA) |
| Максимальное время работы | 12 ч |
| Резьба | 1/4" |
| Вес нивелира | 220 г |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 0.32 кг |
| Производитель | Dyllu |
| Штрих-код (EAN) | 6942431478321 |









