| Тип | лазерный нивелир |
| Класс лазера | 2 |
| Длина волны | 532 нм |
| Количество лучей | 4 |
| Рабочий диапазон | 40 м |
| Приёмник в комплекте | нет |
| Точность при нивелировании | +/- 1 мм/7 м |
| Направление лучей | горизонтальное , вертикальное |
| Цвет луча | зелёный |
| Класс защиты | IP 54 |
| Питание | аккумулятор 3.7 В |
| Максимальное время работы | 8 ч |
| Резьба | 1/4" |
| Вес нивелира | 1500 г |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Red Technic |
| Штрих-код (EAN) | 5904067442788 |









