Основные характеристики
| Тип | лазерный нивелир |
| Класс лазера | 2 |
| Мощность лазера | 1 мВт |
| Длина волны | 630 нм |
| Количество лучей | 3 |
| Рабочий диапазон | 12 м |
| Диапазон самонивелирования | +/-4 |
| Точность при нивелировании | ± 0,5 мм/м |
| Отключение выравнивания | да |
| Направление лучей | горизонтальное ,
вертикальное |
| Цвет луча | красный |
| Класс защиты | IP 54 |
| Питание | 2 x 1,5 V LR6 (AA) |
| Максимальное время работы | 9 ч |
| Резьба | 1/4" |
| Вес нивелира | 600 г |
| Сумка/кейс | да |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Stanley |
Характеристики и изображения товара Лазерный нивелир Stanley STHT77502-1 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.