| Тип | лазерный нивелир |
| Класс лазера | 3 |
| Мощность лазера | 5 мВт |
| Длина волны | 650 нм |
| Количество лучей | 5 |
| Рабочий диапазон | 20 м |
| Диапазон самонивелирования | ± 4° |
| Время измерения | 3 сек |
| Точность при нивелировании | ± 1,5 мм на 5 м |
| Направление лучей | горизонтальное , вертикальное |
| Цвет луча | красный |
| Класс защиты | IP 54 |
| Питание | 4 x AA |
| Максимальное время работы | 4 ч |
| Резьба | 1/4" |
| Вес нивелира | 650 г |
| Габариты нивелира | 230х211х139 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Total Tools |









