Профессиональный лазерный нивелир YATO YT-30427 предназначен для точного определения вертикальных и горизонтальных линий. Полезный при отделочных и строительных работах, например, при монтаже натяжных потолков, определении расположения электрических ящиков, перегородок.
| Тип | линейно-точечный |
| Класс лазера | 2 |
| Длина волны | 635 нм |
| Количество лучей | 2 |
| Рабочий диапазон | 20 м |
| Диапазон самонивелирования | ± 3° |
| Точность при нивелировании | ± 0,3 мм/м |
| Направление лучей | горизонтальное , вертикальное |
| Цвет луча | красный |
| Класс защиты | IP 54 |
| Питание | 3 х 1,5 В ААА |
| Максимальное время работы | 30 ч |
| Резьба | 1/4" , 5/8" |
| Габариты нивелира | 90 х 52 х 92 мм |
| Штатив в комплекте | да |
| Сумка/кейс | да |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Yato |
| Штрих-код (EAN) | 5906083037474 |









