Основные характеристики
| Тип | настенный |
| Минимальная диагональ | 26 " |
| Максимальная диагональ | 55 " |
| Регулировка | наклон ,
поворот |
| Угол наклона | 8 °,
12 ° |
| Угол поворота | 160 ° |
| Максимальное расстояние от стены | 367 мм |
| Количество мониторов | 1 |
| Стандарт VESA
?
| 400x400 мм |
| Цвет | чёрный |
Служебная информация
| Производитель | Arm Media |
| Штрих-код (EAN) | 4630034132833 |
Характеристики и изображения товара Кронштейн для ТВ Arm Media Lcd-417 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.