| Увеличение | 2000 x |
| Насадка | монокулярная |
| Размер дисплея | 8.9 см |
| Объектив | 4х , 10х , 40х |
| Предметный столик | подвижный с нониусом |
| Диафрагма | диск с диафрагмами |
| Подсветка | светодиодная |
| Питание подсветки | блок питания |
| Размеры | 15х13х33 см |
| Вес | 1.4 кг |
| Цвет | чёрный |
| Производитель | Bresser |









