Там, где сны превращаются в приключения.
Представьте, как ваш малыш засыпает в окружении добрых друзей. Озорные львята в комбинезонах, милые зайчики, футбольные мячи и вертолетики — этот принт создан для маленьких исследователей, чья фантазия не знает границ. Комплект выполнен в мягких, естественных тонах, которые успокаивают после активного дня и дарят ощущение полной безопасности.
Почему этот комплект станет сердцем вашей детской?
Ваш уютный набор (6 единиц):
| Тип | комплект |
| Материал | синтепон , ранфорс , сатин |
| Размеры(общие) | 120x60 см |
| Элементов в комплекте | 6 |
| Пододеяльник | 90x110 см |
| Пододеяльник на молнии | да |
| Одеяло | 90x110 см |
| Простынь | 60x120 см |
| Простынь на резиночке | да |
| Бортик | да |
| Бортик(размеры) | 240x31 см |
| Наволочка | 40x60 см |
| Количество наволочек | 1 |
| Подушка | 40x60 см |
| Основной цвет | белый |
| Дополнительные цвета | розовый |
| Рисунок | зверюшки |
| Производитель | Veres |
| Штрих-код (EAN) | 2000994485539 |









