Основные характеристики
| Рекуператор | да |
| Макс. расход воздуха | 44 м³/час |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Высота | 275 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Уровень шума max. | 43 дБ |
| Цвет | белый |
| Особенности | до 44 м3 |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Marley |
Характеристики и изображения товара Рекуператор Marley Leaf 1 Air приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.