| Тип источника света | LED |
| Цоколь | LED |
| Количество | 2 |
| Световой поток | 660 лм |
| Мощность | 12 Вт |
| Цветовая температура | 3000 °K |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 180 мм |
| Индекс цветопередачи | Ra80 |
| Степень защиты | 20 IP |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет рассеивателя | белый теплый |
| Производитель | Gauss |
